Fale Conosco

Imobiliárias

Filial 4 - Rio Grande
LogradouroAv: Nilza Godoy, 352, Centro em Imbé
Telefone: (51) 3627-3027
E-mail: filial4@silvabatista.com.br
Filial 3 - Av da Igreja
LogradouroAv: Da Igreja, 279, Loja 01, Centro em Tramandaí
Telefone: (51) 3684-3007
E-mail: filial3@silvabatista.com.br
Filial 2 - Protásio
LogradouroAv: Protásio Alvez, 2377, Zona Nova em Tramandaí
Telefone: (51) 3684-5006
E-mail: filial2@silvabatista.com.br
Filial 1 - Nordeste
LogradouroAv: Paraguassú, 2900, Nordeste em Imbé
Telefone: (51) 3683-1828
E-mail: filial1@silvabatista.com.br
Matriz - Mariluz
LogradouroAv: Paraguassú, 362, Mariluz em Imbé
Telefone: (51) 3683-1411
E-mail: matriz@silvabatista.com.br

Envie sua mensagem!

Telefone: (51) 3683-1411

Telefone: (51) 3684-5006

Telefone: (51) 3684-3007

E-mail: filial2@silvabatista.com.br

E-mail: filial2@silvabatista.com.br

Logradouro: Paraguassu, 362, Mariluz em Imbe - RS

Nossa Equipe

Bruna Casser Kirsch

CRECI-RS: SECRETÁRIA

(Vivo) (51) 99513-458

Alessa Trevisan

CRECI-RS: 58.784

CRECI-RS: alessa@silvabatista.com.br

(Vivo) (51) 99561-3744

Rayssa de Brito

CRECI-RS: 51.542

CRECI-RS: rayssa@silvabatista.com.br

(Vivo) (51) 96617-782

Micael

CRECI-RS: 57.697

CRECI-RS: micael@silvabatista.com.br

(TIM) (51) 98194-4489

Mauro Maciel

CRECI-RS: 55.317

CRECI-RS: mauro@silvabatista.com.br

(Vivo) (51) 99556-9714

Daniel Bitencourt

CRECI-RS: 37.669

CRECI-RS: daniel@silvabatista.com.br

(Vivo) (51) 99555-5506

Janete Terezinha da Silva Batista

CRECI-RS: 11614

(Vivo) (51) 99983-8554

Marco aurelio

CRECI-RS: marco@silvabatista.com.br

(51) 984306-976

Débora da Silva Batista

CRECI-RS: 33857 / OAB 108.246

CRECI-RS: deborabatista@silvabatista.com.br

(OI) (51) 98404-4603

Carlos Batista

CRECI-RS: 12614

CRECI-RS: batista@silvabatista.com.br

(Vivo) (51) 99771-2366

Diego Fedrezze

CRECI-RS: 50.021

CRECI-RS: DiegoFedrezze@silvabatista.com.br

(OI) (51) 98506-6624

Jessica

CRECI-RS: secretária

CRECI-RS: filial2@silvabatista.com.br

(OI) (51) 36845-006

Joice Meira

CRECI-RS: 50.531

CRECI-RS: joice@silvabatista.com.br

(OI) (51) 36843-007

Vinícius da Silva Batista

CRECI-RS: 37.914

CRECI-RS: vinicius@silvabatista.com.br

(Vivo) (51) 99245-8811

Andrielly Lucrécio

CRECI-RS: secretária

CRECI-RS: matriz@silvabatista.com.br

(51) 99148-6213